Gezocht

АЛТУХОВ Александр Тихонович
1908 r.p.
Запорожская обл
Oekraïne

АНДРЕЕВ Алексей Андреевич
1909 г.р.
Тверская обл.
Rusland

АРНАЗОНОВ Милиомин (Арназаров Милиязин ?)
1905 г.р.
Краснодарский край, г. Новороссийск
Rusland

АРУТЮНЯН Бабкен
1907 г.р.
Октомберянский (Армавирский) р-н
Armenië

АРХИПОВ Сергей Варфоломеевич
1897 г.р.
род. в Омской (ныне Тюменской) обл.; проживал в Ханты-Мансийском АО
Rusland

АХМЕТОВ Садвуакас
1916 г.р.
Алма-Атинская обл.
Kazachstan

БАБАЕВ Бабиш Мамед-оглы
1911 г.р.
Огузский р-н
Azerbeidzjan

БАГИНСКИЙ Анатолий

Хмельницкая обл.
Oekraïne

БАЗАНОВ Павел Иванович
1907 г.р.
Тверская обл.
Rusland

БЕРЕЖНОЙ Емельян Петрович (?)
1906 г.р.
Херсонская обл. (?)
Oekraïne

БУГА Владимир Иванович
1923 г.р.
Донецкая обл.
Oekraïne

БУНЯК Василий
1900 г.р.
г. Одесса
Oekraïne

ВАСИЛЬЕВ Иван Пахомович
1920 г.р.
Смоленская обл.
Rusland

ВИНОГРАДОВ Алекс…
1913 г.р.
г. Москва, «Пирогоскер II»
Rusland

ВОЛКОВ Григорий
1903 г.р.
г. Астрахань
Rusland

ВОРОБЬЁВ Егор Иванович
1902/05 г.р.
Могилевская обл.; проживал: Хабаровский край
Rusland

ВОРОНА Игорь Иванович
1921 г.р.
г. Сумы
Oekraïne

ВЫХОДЦЕВ Федор Алексеевич / Александрович
1911 / 1912 г.р.
Акмолинская обл., Семеновский р-н, с. М. Нарымка или Восточно-Казахстанская обл., Больше-Нарымский р-н
Kazachstan

ГЕНДИН Тимофей Денисович
1921 г.р.
г. Сумы
Oekraïne

ГОРШКОВ Александр Алексеевич
1907 г.р.
род. в Самарской обл.; проживал: г. Углич, Ярославская обл.
Rusland

ГОРШКОВ Михаил Иванович
1919 г.р.
г. Москва, Токмаков пер., д.2, кв.7
Rusland

ГРЕШНОВ Григорий Егорович
1912 г.р.
Московская обл.
Rusland

ДЕМИДОВ / ДМИТРОВ Пётр
1915 г.р.
Луганская обл.
Oekraïne

ДЁМИН Фёдор Васильевич
1916 г.р.
Ростовская обл.
Rusland

ДОБРУЧИНСКИЙ Франц Александрович
1909 г.р.
Тернопольская обл.
Oekraïne

ДОВГУН Аркадий Петрович
1919 г.р.
Хмельницкая обл.
Oekraïne

ДОМРАЧЁВ Фёдор Антонович
1921 г.р.
Челябинская обл.
Rusland

ДОРШ(Ж)ЕВСКИЙ Иван
1906 г.р.
Днепропетровская обл.
Oekraïne

ДУБРОВСКИЙ Николай
1912 г.р.
Республика Адыгея
Rusland

ЗАХАРОВ Андрей Антонович
1909 г.р.
род. в Пензенской обл.; проживал: г. Баку
Azerbeidzjan

ЗАХАРОВ Иван Васильевич
1905 г.р.
г. Иваново
Rusland

ЗАХАРЬЯН Амаяк Степанович (?)
1918 г.р.

Armenië

ЗУЕВ Николай Александрович
1918 г.р.
Тульская обл., г.Новомосковск
Rusland

ИВАНОВ Андрей
1922 г.р.
г. Киев
Oekraïne

ИСАКОВ Георгий
1917 г.р.
г. Брянск
Rusland

ИСЕНКО Александр Степанович
1920 г.р.
г. Днепропетровск
Oekraïne

КАРБОВСКИЙ Александр Степанович
1911 г.р.
Витебская обл.
Wit Rusland

КАРИПУТАЕВ Абгу
1905 г.р.
Андижанская обл.
Oezbekistan

КАТУШЕВ Михаил
1910 г.р.
Западно-Казахстанская обл.
Kazachstan

КОЖУХАР Павел Никонович
1918 г.р.
Одесская обл.
Oekraïne

КОЗЛОВ Максим Васильевич
1924 г.р.
Омская обл.
Rusland

КОТОВ Иван

Вологодская обл., Великоустюгский р-н
Rusland

КУЧЕРЯВЫЙ Николай Илларионович
1918 г.р.
Харьковская обл. (или Курская обл.)
Oekraïne

ЛЕБЕДИНСКИЙ Леонтий
1914 г.р.
Донбасс
Oekraïne

ЛЕВАДА Дмитрий Иосифович
1921 г.р.
Днепропетровская обл.
Oekraïne

ЛЕГАШОВ (Легашев) Сергей Петрович
1923 г.р.
Омская обл.
Rusland

МАЛЬЧИКОВ / МАСЛИКОВ Владимир
1917 г.р.
Кировоградская область
Oekraïne

МАМАДШИЕВ (МАМАДЖАЕВ) Яков
1921 г.р.
г. Ош
Kirgizië

МАРУЛИН Иван Васильевич
1907 г.р.
г. Астрахань
Rusland

МАСЛИКОВ Владимир
1916/17 г.р.
Кировоградская обл.
Oekraïne

МАТВИЕНКО (Матиенко / Матеенко) Петр Иванович (?)
1911 г.р.
Киевская (ныне Черкасская) обл.
Oekraïne

МАЧАЛОВ Стефан (Мочалов Степан)
1899 г.р.
Воронежская обл.
Rusland

МЕКУДИШВИЛИ Карп

Кахети, Телавский р-н
Georgië

МИНИН Фёдор
1919 г.р.
Новгородская обл.
Rusland

НЕМЕГИН Владимир Владимирович
1921 г.р.
г. Астрахань
Rusland

НЕСТЕРЕНКО Иван
1911 г.р.
Сумская обл.
Oekraïne

НЕСТЕРОВ Петр
1922 г.р.
Кызыл-Ординская обл.
Kazachstan

ОБИДА Ульян Степанович
1897/1899 г.р.
Харьковская обл.
Oekraïne

ОХРЕМЕНКО Петр Яковлевич?
1910 г.р.
Павлодарская? обл.
Kazachstan

ПАШИН Александр Алексеевич
1926 г.р.
Курская обл.
Rusland

ПЕТРОВ Лев Сергеевич
1919 г.р.
г. Санкт-Петербург, пр. 25-ого Октября (ныне Невский пр.) / ул. Стеклянная, д. 31, кв. 8
Rusland

ПЕТРОСЯН Корюн
1915 г.р.
Ахурянский р-н, Неркин-Канлиджа (Ваграмаберд)
Armenië

ПИСИНСКИЙ Алексей
1913 г.р.
"Ташкент"
Oezbekistan

ПЛОЩАДНОВ Валерий Васильевич
1914 г.р.
г. Андижан
Oezbekistan

ПОДОПРИГОРА Фёдор Карпович
1910 г.р.
Одесская обл.
Oekraïne

ПОЖАРИЩЕНСКИЙ Алексей Егорович
1921/1922 г.р.
Вологодская обл.
Rusland

РЕЗИКОВ ИВАН
1908 г.р.
Волгоградская / Астраханская обл.
Rusland

РИЧНЕВ Иван Тихонович
1915 / 1911 г.р.
Ростовская обл.
Rusland

РОМАНЕНКО Петр
1924 г.р.
Днепропетровская обл.
Oekraïne

РОМАНОВ Василий Иванович
1907 г.р.
Удмуртия, г. Ижевск род. в Республике Татарстан.
Rusland

РОМАНОВ Сергей
1907 г.р.
Курская / Белгородская обл.
Rusland

РУДЕНКО Василий Григорьевич
1905 г.р.
Новгородская обл.
Rusland

СЕМЕНИХИН Павел Михайлович
1913 г.р.
Запорожская обл.
Oekraïne

СИВОЛОДСКИЙ Михаил
1905 г.р.
Новосибирская обл.
Rusland

СИЛЮТИН? Иван
1922 г.р.
Луганская обл.
Oekraïne

СИУКАЕВ Платон

Южная Осетия, Знаурский р-н
Georgië

СОКОЛОВ Александр Иванович
1921 г.р.
Башкортостан, г. Бирск
Rusland

СОКОЛОВА Екатерина
1924 г.р.
Дубровка ("около Киева")
Oekraïne

СОРОКАТЫЙ Иван
1912 г.р.
Хмельницкая обл.
Oekraïne

СУНКАРАЛИЕВ Сахаметдин (Сармеден?) Матимович
1916 г.р.
Астраханская обл.
Rusland

СЫЧЁВ Василий Иванович
1907 г.р.
г. Ростов на Дону (место рождения: Воронежская обл.)
Rusland

ТИМОШЕНКО Сергей
1921 г.р.
г. Ташкент
Oezbekistan

ТИХОНКОВ Дмитрий
1910 г.р.
Воронежская обл.
Rusland

ТРОФИМОВ Константин Андреевич
1905 г.р.
Московская обл., г. Лобня (д. Нестериха)
Rusland

ТУЗКОВ Максим (?)
1913 г.р.
Киевская обл.
Oekraïne

ТУРОВСКИЙ Адольф
1913 г.р.
Житомирская обл.
Oekraïne

ФОМИН Фёдор Фёдорович
1900 г.р.
Луганская обл.
Oekraïne

ФУРСОВ (ФУРСЕНКО?) Александр Алексеевич
1915 г.р.
Липецкая обл.
Rusland

ХАИПОВ Таслин
1921 г.р.
пос. Булакбаши
Oezbekistan

ХОТЕТОВ Сергей Еремеевич
1910 г.р.
Могилевская обл.
Wit Rusland

ХРАПОВИЦКИЙ Василий Иванович
1905 г.р.
Республика Башкортостан
Rusland

ЦВЕТКОВ Николай
1913 г.р.
Одесская обл.
Oekraïne

ЦЫБ Фёдор Фёдорович
1912 г.р.
Запорожская обл.
Oekraïne

ЧЕБАКОВ Александр Иванович
1903 г.р.
Свердловская обл.
Rusland

ЧЕЛМОДЕЕВ Иван Фёдорович
1908 г.р.
Тамбовская обл., Моршанский р-н, г. Моршанск
Rusland

ШВАНИН (?) Николай
1919 г.р.
Курская обл., Поныровский р-н
Rusland

ШЕБЕРНЕВ (?) Иван Васильевич
1921 г.р.
г. Шуя, Ивановская обл.
Rusland

ЯЦУНЕНКО Кузьма Сергеевич
1907 г.р.
Донецкая обл.
Oekraïne